Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы длинные с белыми маленькими бусинами и розовыми переливающимися камушками с узелком диаметр 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Нет |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2183894330
Бусы длинные с белыми маленькими бусинами и розовыми переливающимися камушками с узелком диаметр 70 см
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


