
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею из каучука длина 50 см ширина 4 мм с позолоченным замком Xuping Jewerly медицинское золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал изготовления изделия | Каучук |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Стиль исполнения | Античный |
| Вес | 50 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный, золотой |
- Цена: 135 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2183157792
Шнурок на шею из каучука длина 50 см ширина 4 мм с позолоченным замком Xuping Jewerly медицинское золото
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


