

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кулон серьги браслет металл серебристого цвета чёрный агат серьги 2.5х2.5 см браслет 18 см цепь 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Бусы, Серьги |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Латунь |
| Количество камней | 10 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Замок | Карабин |
| Размеры | |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина браслета | 180 мм |
| Ширина браслета | 200 мм |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | Имитация |
- Цена: 185 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2183029685
Набор кулон серьги браслет металл серебристого цвета чёрный агат серьги 2.5х2.5 см браслет 18 см цепь 55 см
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


