
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской от Stainless Steel цвет серебро лазерная из медицинской стали длина 22 см ширина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепной |
| Тип браслета | Мягкий |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2076272470
Браслет мужской от Stainless Steel цвет серебро лазерная из медицинской стали длина 22 см ширина 3 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


