
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская бельцер Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 60 см ширина 6 мм цвет серебро
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 98 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2065200273
Цепь мужская бельцер Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 60 см ширина 6 мм цвет серебро
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


