
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет золотистый мужской панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотой |
| Состояние | Новый |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2065185257
Браслет золотистый мужской панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


