
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 см ширина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 78 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2063304899
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 см ширина 3 мм
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


