
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской золотистый картье Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм пластина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 115 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2063282848
Браслет мужской золотистый картье Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм пластина
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


