
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской серебристый плетение бельцер Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 105 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2063269008
Браслет мужской серебристый плетение бельцер Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


