
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристый мужской колосок Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Латунь |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
| Тип | Цепной |
| Тип браслета | Мягкий |
| Стиль исполнения | Classic |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2063268180
Браслет серебристый мужской колосок Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 4 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


