


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр сердце крупное бордовое бархатное под кольцо и ювелирные изделия размер 6х5.5х4 см бордовое внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Военная, Цифры, Сказки, мультфильмы, Овальная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Буддизм, Християнство, Семья, Хобби, Достопримечательность, Путешествия |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3250-6
Футляр сердце крупное бордовое бархатное под кольцо и ювелирные изделия размер 6х5.5х4 см бордовое внутри
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


