


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ракушка бежевая бархат для ювелирных изделий под кольцо, серьги, кулоны и цепочки размер 5,5Х6Х3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1526-8
Футляр ракушка бежевая бархат для ювелирных изделий под кольцо, серьги, кулоны и цепочки размер 5,5Х6Х3,5 см
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


