
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ювелирный планшет кейс маленький под стеклом серый велюр с крючками под браслеты, цепочки, серьги 20х15х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2035
Ювелирный планшет кейс маленький под стеклом серый велюр с крючками под браслеты, цепочки, серьги 20х15х5 см
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


