
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет черный эко кожа с шипами застёжка ремешок Stainless Steel длина 25 см ширина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1936587245
Мужской браслет черный эко кожа с шипами застёжка ремешок Stainless Steel длина 25 см ширина 15 мм
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


