

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе кит с разноцветными камушками и синей висюлькой размер 80х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Ангелочки/феи, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Знаки зодиака, Домики, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Рыбы, Еда, напитки, Фразы/слова, Флаги, Посуда, Страны, города, Музыка, Морская, Орнамент, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Кондитерские изделия |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 50 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Камни вставки | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1872124780
Брошь металлическая на серебристой основе кит с разноцветными камушками и синей висюлькой размер 80х50 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


