
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе камея девушка с цветочками размер 45х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Военная, Цифры, Сказки, мультфильмы, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Абстракция, Снежинка, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 48 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1862716138
Брошь металлическая на серебристой основе камея девушка с цветочками размер 45х55 мм
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


