
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жетон армейский с гравировкой металлический выполнен из нержавеющей стали размер 45х25 мм с ушком под цепь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1828523106
Жетон армейский с гравировкой металлический выполнен из нержавеющей стали размер 45х25 мм с ушком под цепь
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


