

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет кейс горизонтальный под стеклом для колец и украшений 7 дорожек с замками серый велюр размер 35Х25Х5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2032
Планшет кейс горизонтальный под стеклом для колец и украшений 7 дорожек с замками серый велюр размер 35Х25Х5см
750 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


