


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр классика круглый розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 5Х4Х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5859-2
Футляр классика круглый розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 5Х4Х5 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


