
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет черный эко кожа стальная серебристая I Love You Jesus Stainless Steel длина 22 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Замок | Затяжка |
| Толщина | 12 мм |
| Стиль исполнения | Античный |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1727681663
Мужской браслет черный эко кожа стальная серебристая I Love You Jesus Stainless Steel длина 22 см ширина 10 мм
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


