
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный красный с серебристым карабином длина 60 см толщина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 3 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Родий |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Длина всего изделия | 600 |
| Толщина шнурка | 3 |
- Цена: 10 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1720886103
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный красный с серебристым карабином длина 60 см толщина 3 мм
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


