
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет красная нить шелк переплетение двух нитей косичка тонкий 2 мм длина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Петля |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления изделия | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 4 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1709502209
Браслет красная нить шелк переплетение двух нитей косичка тонкий 2 мм длина 20 см
4 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


