

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристый мужской Stainless Steel из медицинской хирургической стали квадрат длина 22 см ширина 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Античный |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1709467778
Браслет серебристый мужской Stainless Steel из медицинской хирургической стали квадрат длина 22 см ширина 4 мм
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


