




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр классика круглый голубой бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 5Х4Х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под кольцо |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5855-1
Футляр классика круглый голубой бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 5Х4Х5 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


