
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный велюровый черный длина 45 см с удлинителем толщина 4 мм с серебристым карабином
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Мужской |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 4 мм |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Родий |
| Материал изготовления изделия | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 5 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1696397258
Шнурок на шею стильный велюровый черный длина 45 см с удлинителем толщина 4 мм с серебристым карабином
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


