


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр сердечко большой красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5х4х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4660-2
Футляр сердечко большой красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5х4х5 см
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


