


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень серебристого цвета из нержавеющая стали с элементами и узорами Stainless Steel ширина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Форма камня | Овал |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камень |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1689061467
Перстень серебристого цвета из нержавеющая стали с элементами и узорами Stainless Steel ширина 15 мм
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


