
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик массивный золотистого цвета с Иисусом Христом из нержавеющей стали Stainless Steel размер 55 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для мужчин |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Камни вставки | Камни и стразы |
| Пол | Мужской |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Длина кулона/подвески | 68 мм |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1688950644
Крестик массивный золотистого цвета с Иисусом Христом из нержавеющей стали Stainless Steel размер 55 х 30 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


