
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ювелирный планшет серый бархатный под кулоны и другие украшения 4 ряда 52 крючков размер 35х24 качество люкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2358
Ювелирный планшет серый бархатный под кулоны и другие украшения 4 ряда 52 крючков размер 35х24 качество люкс
550 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


