

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка бюст ёлочка дерево чёрный бархатный под цепочки и украшения высота 24 см ширина 23 см 6 рядов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Цепочки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4270
Подставка бюст ёлочка дерево чёрный бархатный под цепочки и украшения высота 24 см ширина 23 см 6 рядов
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


