
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый подарочный двухцветный с сердечками For You ручка банан размер 25х20 см упаковка 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1683317919
Пакет полиэтиленовый подарочный двухцветный с сердечками For You ручка банан размер 25х20 см упаковка 100 шт
3 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


