
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый подарочный белый с розочками и надписью Vintage банан размер 21х13 см упаковка 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1683295038
Пакет полиэтиленовый подарочный белый с розочками и надписью Vintage банан размер 21х13 см упаковка 50 шт
2 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


