


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик стойка мостик под браслеты и часы 7 валиков высота 32 см ширина 55 см длина валика 30 см черный бархат
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 1 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4302
Валик стойка мостик под браслеты и часы 7 валиков высота 32 см ширина 55 см длина валика 30 см черный бархат
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


