
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристый мужской Stainless Steel из медицинской хирургической стали квадрат длина 22 см ширина 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Античный |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1671628686
Браслет серебристый мужской Stainless Steel из медицинской хирургической стали квадрат длина 22 см ширина 6 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


