
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иконка фирмы Xuping Jewelry золото образ Святой Равноапостольная княгиня Ольга размер размер 35х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 20 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Иконка |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1664965033
Иконка фирмы Xuping Jewelry золото образ Святой Равноапостольная княгиня Ольга размер размер 35х20 мм
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


