
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор запонки и зажим № 13 серебристый с узором сталь Stainless Steel размер 60 мм футляр чёрного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип запонок | Симметричные |
| Механизм сцепки запонок | Цепочка |
| Тип | Зажим для галстука |
| Стиль | Классический |
| Покрытие | Никель |
| Длина зажима | 60 мм |
| Ширина зажима | 10 мм |
| Цепочка на пуговицу | Нет |
| Пол | Мужской |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Циркон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 65 |
| Ширина запонок | 55 мм |
| Высота футляра | 40 мм |
| Длина футляра | 80 мм |
| Длина запонок | 20 мм |
| Ширина футляра | 40 мм |
- Цена: 52 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1664215810
Набор запонки и зажим № 13 серебристый с узором сталь Stainless Steel размер 60 мм футляр чёрного цвета
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


