
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский из натурального культивированного жемчуга белого цвета перламутр длинна 18 см диаметр 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер max | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Форма камня | Багет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1663566185
Браслет женский из натурального культивированного жемчуга белого цвета перламутр длинна 18 см диаметр 10 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


