
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский многорядный мягкий черный с кристаллами длинна 20 см ширина 22 мм 9 рядов камней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 100 шт |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 40 г |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Браслет 34
Браслет женский многорядный мягкий черный с кристаллами длинна 20 см ширина 22 мм 9 рядов камней
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


