
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для галстука № 5 серебристый с кристаллом сталь Stainless Steel размер 55 мм футляр чёрного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Зажим для галстука |
| Пол | Мужской |
| Стиль | Классический |
| Покрытие | Родий |
| Ширина зажима | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запонок | Симметричные |
| Тип камня | Циркон |
| Механизм сцепки запонок | Жесткая сцепка |
| Длина зажима | 55 мм |
| Проба | 999 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Silver |
| Ширина запонок | 15 мм |
| Высота футляра | 25 мм |
| Длина футляра | 75 мм |
| Длина запонок | 20 мм |
| Ширина футляра | 60 мм |
- Цена: 70 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1663261744
Зажим для галстука № 5 серебристый с кристаллом сталь Stainless Steel размер 55 мм футляр чёрного цвета
70 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


