
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly позолота длина 45 см ширина 1 мм медицинское золото плетение снейк застёжка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Металл |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1661918428
Цепочка Xuping Jewerly позолота длина 45 см ширина 1 мм медицинское золото плетение снейк застёжка карабин
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


