
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский широкий белого цвета с белыми кристаллами ширина 14 мм на резинке 2 ряда камней от 15 см и >
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Античный |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 40 г |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1661901791
Браслет женский широкий белого цвета с белыми кристаллами ширина 14 мм на резинке 2 ряда камней от 15 см и >
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


