


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый перламутр круглый идеал длинна нитки 45 см размер 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Камни вставки | Искусственный жемчуг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Молочный |
- Цена: 520 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1660603756
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый перламутр круглый идеал длинна нитки 45 см размер 10 мм
520 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


