


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый длинна нитки 47 см размер бусины 9-7 мм через узелок застежка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 375 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1660548760
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый длинна нитки 47 см размер бусины 9-7 мм через узелок застежка карабин
375 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


