
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 1 мм медицинское золото якорное плетение застёжка шпрингель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Родий |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Медицинское золото |
| Вид изделия | Цепочка |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1654308366
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 1 мм медицинское золото якорное плетение застёжка шпрингель
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


