


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под красное дерево для ювелирных изделий лакированный под кулон и украшения размер 7х6.5х4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6207
Футляр под красное дерево для ювелирных изделий лакированный под кулон и украшения размер 7х6.5х4.5 см
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


