
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка пластик акрил прозрачная под цепочки и украшения высота 30 см ширина 17 см 8 рядов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5945
Стойка пластиковая материал акрил прозрачная под цепочки и украшения высота 30 см ширина 17 см 8 рядов
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


