


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр жабка маленькая зелёного цвета бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 4Х4Х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4945-4
Футляр жабка маленькая зелёного цвета бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 4Х4Х4 см
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


