


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ковбойская овальный чёрный бархат для ювелирных изделий под серьги пуссеты размер 4Х6Х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7954-4
Футляр старая ковбойская шляпа овальный чёрный бархат для ювелирных изделий под серьги пуссеты размер 4Х6Х7 см
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


