


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр снеговик круглый белый бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х5Х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5111кр-9
Футляр снеговик круглый белый бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х5Х5 см
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


