Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр Роза большая красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 6х6х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6799-2
Футляр Роза большая красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 6х6х6 см
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


